ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ «ПОМНИМ, ЧТИМ, ГОРДИМСЯ»

Уважаемые жители района Ростокино!

В преддверии празднования 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1945-1945 годов, в условиях ограничений в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, депутаты Совета депутатов муниципального округа Ростокино, в канун праздника, лично по телефону поздравляют ветеранов и участников Великой Отечественной войны с Днем Победы, выражают благодарность за их подвиг и отдают дань уважения их мужеству и героизму.

Одна из них Семенова Кира Борисовна - ветеран войны, блокадница Ленинграда, заместитель председателя общества блокадников Ленинграда района Ростокино.

  

Новости
В 2011 году президент России подписал Указ № 705 о ежегодном праздновании 6 июня Дня русского языка.
30 мая 2023 года в 10:00 состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ростокино.
Неравнодушные, активные жители Ростокино вместе с депутатами и общественными Советниками района приняли участие в обходе территории «Парка Яуза» у Ростокинского акведука, где проводится благоустроительные работы.