НОВОСТИ

Новости за январь 2024 года

В ЦТПО МАДИ школьники прикоснутся к «Магии науки»
В ЦТПО МАДИ стартовал набор в кружки для учащихся московских школ: «Инженерное 3D-моделирование и печать», «Юный автохимик. Исследование топлив и масел», «Секреты автомобиля», «Юный фотограф».
Депутат В.В. Бобожей рассказала о мероприятии к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
"Ленинграду посвящается..." - мероприятие, которое прошло сегодня в ЦМД "Ростокино" с участием Чибиляева Хайдара Шихаповича, которому сегодня вручили почётный знак «В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
с Днём окончания блокады Ленинграда!
Дорогие наши герои — мужественные ветераны самых трагических страниц истории нашей страны! Поздравляем вас с праздником несгибаемой стойкости и победы!
27 января исполняется 80 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда
И в преддверии этого знаменательного события, мы как всегда чествуем и поздравляем наших ветеранов, участников и живых свидетелей тех страшных дней.
Татьянин день — российский День студентов
Ежегодно 25 января в России отмечается сразу несколько памятных событий. Первый праздник — Татьянин день — православный праздник святой мученицы Татьяны (Татианы) Римской, а второй — российский День студентов. На первый взгляд, эти два праздника не имеют ничего общего между собой. Но, если разобраться в их истории, то становится понятно, почему их отмечают в один день.
Отчетная встреча депутата Совета депутатов муниципального округа Ростокино Хиль А.В. с жителями избирательного округа № 1
03 февраля 2024 года в 16:00 по адресу: улица Сергея Эйзенштейна, дом 6 состоится отчетная встреча депутата Совета депутатов муниципального округа Ростокино Хиль А.В. с жителями избирательного округа № 1.
Депутат А.С. Шулепова рассказала об участии в работе Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Моя работа связана с ежедневным мониторингом семей с детьми района Ростокино, находящихся в трудной жизненной ситуации, социально-опасном положении и нуждающихся в мерах социальной поддержки.
Депутат А.С. Шулепова поделилась в своих соцсетях о работе пунктов сбора подписей избирателей в поддержку кандидата в президенты РФ Путина В.В.
Новый 2024 год - это новый и переломный этап времени, история, это время показать всему человечеству нашу гражданскую позицию, силу народа и дух нашего патриотизма!
Депутат В.В. Бобожей рассказала о ГБУ «Мой социальный помощник»
В управе района Ростокино провели встречу с руководителем социальной службы по СВАО Управления организации оказания социальных услуг по СВАО ГБУ «Мой социальный помощник» Захаровой К.С. и представителями общественных организаций района Ростокино.
Депутат А.С. Шулепова поделилась важной информацией!
С 1 января 2024 года Отделы социальной защиты населения (ОСЗН) районов города Москвы прекратили свою деятельность.
Страницы: 1 | 2