НОВОСТИ

Новости за сентябрь 2023 года

Депутат Совета депутатов Шулепова А.С. проконтролировала ход работ по капитальному ремонту МКД по адресу: ул. Докукина, д.9, корп.2.
Депутат Совета депутатов Шулепова А.С., как уполномоченный депутат для участия в работе комиссии, осуществляющей открытие работ и приемку выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта города Москвы, проконтролировала ход работ по капитальному ремонту МКД по адресу: ул. Докукина, д.9, корп.2.
В День пожилого человека бабушки и дедушки с внуками могут бесплатно посетить Музей Победы.
1 октября, в Международный день пожилых людей, вход в Музей Победы для бабушек и дедушек в сопровождении внуков будет свободным.
С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!
Уважаемые воспитатели! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!
Глава муниципального округа Ростокино Земенков М.В. рассказал о работе Центра поддержки мобилизованных из СВАО.
В муниципальном округе Ростокино ведет свою работу отделение Центра поддержки мобилизованных из СВАО, в котором на регулярной основе осуществляется прием гуманитарной помощи для наших бойцов.
Музей Победы пригласил москвичей и гостей столицы на бесплатные экскурсии.
23 и 24 сентября Музей Победы проведет бесплатные групповые экскурсии в честь Всемирного дня туризма. Они будут организованы в рамках культурно-просветительской акции «Московские истории». Музей Победы присоединился к акции впервые.
Глава муниципального округа Ростокино Земенков М.В. рассказал о прошедшем заседании Совета депутатов.
12 сентября 2023 года прошло очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ростокино.
Глава муниципального округа Ростокино Земенков МВ. рассказал о праздничных мероприятиях под девизом «Малая Родина – большая история».
В сквере Бажова прошли праздничные мероприятия под девизом «Малая Родина – большая история». Все желающие могли посетить многочисленные творческие и спортивные мастер-классы, подготовленные спортивно-досуговыми учреждениями района Ростокино:
ГБУ Спортивно-досуговый центр «Кентавр» филиал «Норд-СВАО», детским спортивным клубом «РОСТОК», спортивным клубом «Геркулес», клубом единоборств "Арес".
Очередное заседание Совета депутатов.
12 сентября 2023 года в 17:00 по адресу: улица Сергея Эйзенштейна, дом 6 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ростокино.
Муниципальный депутат Бобожей В.В. рассказала о работе ЦМД "Ростокино"
Митап "Лидер - это круто" состоялся в ЦМД "Ростокино", на котором собрались самые из самых лидеров центра.
Страницы: 1 | 2