НОВОСТИ

Новости за август 2023 года

Вчера в Ростокино прошли два масштабных мероприятия. Об одном из них рассказала муниципальный депутат – руководитель ГБУ «СДЦ «Кентавр» - филиал «НОРД-СВАО» Голубева Ирина Васильевна
В нашем филиале «НОРД-СВАО», прошло замечательное мероприятие — День открытых дверей. В этом атмосферном празднике участвовали жители района и гости.
Насыщенный на события день в Ростокино
Патриотическое мероприятие ко Дню флага Российской Федерации пошло 24 августа в сквере Бажова под эгидой Центра Московского долголетия "Ростокино".
Муниципальный депутат Вера Викторовна Бобожей – руководитель Центра московского долголетия Ростокино рассказала, как отметили День флага РФ в ЦМД "Ростокино"
День флага РФ в ЦМД "Ростокино" отметили вместе с ГБУ "Мой семейный центр" творчески, интересно, дружно и весело с девизом "Под флагом России живу". Три поколения вместе!
Глава муниципального округа Ростокино М.В. Земенков принял участие в работе комиссии
Сегодня провели комиссионное обследование выполненных работ по ремонту асфальтобетонного покрытия большими картами на дворовых территориях и межквартальных проездах в 2023 году
Видеообращение Президента Российской Федерации Владимира Путина в честь Дня государственного флага России
В.Путин: Дорогие соотечественники!

Сегодня мы отмечаем День государственного флага.
Глава муниципального округа М.В. Земенков получил свидетельства о регистрации официальных символов (герба и флага) муниципального округа Ростокино в городе Москве
Сегодня глава муниципального округа Ростоикно принял участие в торжественной церемонии открытия Московского геральдического форума и Гербового зала города Москвы, приуроченных ко Дню Государственного флага Российской Федерации.
Глава муниципального округа Ростокино М.В. Земенков рассказал о ходе работ по благоустройству дворовых территорий:
Сегодня проконтролировал ход работ по благоустройству дворовых территорий по адресам: ул. Сергей Эйзенштейна, дома 6 и 6 корпус 2 строения 1 и 2.
Депутат Совета депутатов МО Ростокино Анастасия Демина рассказала:
В рамках проекта «МУЗсезон Шапошникова» в парке Яуза состоится уникальное событие — на главной сцене парка будет показана авторская версия самой известной в России и мире рок-оперы «Юнона и Авось». Авторы — выдающийся русский композитор Алексей Рыбников и поэт Андрей Вознесенский.
Наш муниципальный депутат Гаяне Аветян побывала на Конгресс Urban Health, который стартовал на площадке Московского урбанистического форума в Гостином Дворе!
В рамках выставочной экспозиции организовано более десятка тематических интерактивных площадок где можно узнать, как меняется московская медицина, что такое здоровая транспортная инфраструктура и зеленый девелопмент.
Глава МО Ростокино М.В. Земенков прокомментировал открытие третьего диаметр наземного метро Москвы
Вчера состоялось очень значимое событие для многих москвичей, жителей московской области, и гостей столицы, и я уверен, что для многих Ростокинцев, которые живу и работают в районе - открытие третьего диаметр наземного метро Москвы.
Страницы: 1 | 2