НОВОСТИ

Депутат А.С. Шулепова рассказала об участии в субботнике по уборке снега
В морозную субботу на зимний субботник вышли активные жители Ростокино, депутатский корпус, сотрудники администрации муниципального округа и управы района!
Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ростокино
19 декабря 2023 года в 17:00 по адресу: улица Сергея Эйзенштейна, дом 6 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ростокино.
Встреча по теме: «О реновации – профессионально»
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Ростокино приняли участие во встрече по теме: «О реновации – профессионально».
Уборка снега в районе
Сегодня депутаты партии «Единая Россия» и сотрудники администрации вышли на уборку снега.
Акция "Тепло из дома"
Наши активисты, волонтеры и депутатский корпус Партии «Единая Россия» района Ростокино продолжают свою работу.
Гуманитарная помощь
Сегодня с коллегой - депутатом Совета депутатов Анастасией Дёминой отвезли гуманитарную помощь в АНО «Солидарность».
День Конституции Российской Федерации
12 декабря 1993 года – памятная дата в истории нашего государства. В этот день была принята Конституция Российской Федерации, которая отражает многовековой исторический опыт, провозглашает и защищает интересы каждого гражданина и в полной мере раскрывает главные задачи государства, обеспечивает его политическую, экономическую и социальную целостность.
Глава муниципального округа Ростокино М.В. Земенков провел встречу с жителями
Поступило коллективное обращение жителей многоквартирных домов по адресам: улица Сельскохозяйственная, дом 13, корпуса 1-5 по вопросу пользования придомовыми парковками.
Мемориальные патронатные акции в честь Дня контрнаступления под Москвой
Ежегодно в декабре мы отмечаем годовщину разгрома немецко-фашистских войск под Москвой. Трудно переоценить значение той битвы. Необходимо помнить о тех, кто отдал свои жизни за нас с вами. И это особенно важно именно сейчас. В районе Ростокино прошли мемориальные патронатные акции и торжественные мероприятия в честь Дня контрнаступления под Москвой.
Страницы:   1 .. 5 | 6 | 7 | 8 | 9 .. 21