НОВОСТИ

Отчетная встреча депутатов Совета депутатов муниципального округа Ростокино с жителями избирательного округа № 1
20 февраля 2024 года в 17:00 по адресу: улица Сергея Эйзенштейна, дом 6 состоится отчетная встреча депутатов Совета депутатов муниципального округа Ростокино с жителями избирательного округа № 1.
Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ростокино
13 февраля 2024 года в 17:00 по адресу: улица Сергея Эйзенштейна, дом 6 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ростокино.
Депутаты Совета депутатов, члены Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов МО Ростокино С.Н. Емельянова, М.В. Земенков, М.Р. Калинин провели заседании БФК СД МО
08.02.2024 прошло заседание Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Ростокино
Депутат Совета депутатов С.Н. Емельянова провела прием населения
Жители обратились за разъяснениями о поведения общих собраний собственников по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов.
День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве
Сегодня исполняется 81 год со дня окончания сражения, которое по сути стало переломным в Великой Отечественной войне. 2 февраля 1943 года завершилась Сталинградская битва, на тот момент ставшая самым крупным поражением вермахта и его союзников с 1939 года. День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве является Днем воинской славы России, закрепленным на законодательном уровне в 1995 году. Ежегодно в этот день проводятся мероприятия, торжества, выставки и экскурсии, призванные сохранить память о важнейших событиях в истории нашей страны.
Прием жителей по вопросу установки ограждающих устройств на придомовой территории
На прием к главе муниципального округа Ростокино Михаилу Владимировичу Земенкову пришли жители домов 18-1, 18-2, 18-3, 18-4, 20-2 по улице Сельскохозяйственная за консультацией по вопросу установки ограждающих устройств на прилегающей к их домам территории.
В ЦТПО МАДИ школьники прикоснутся к «Магии науки»
В ЦТПО МАДИ стартовал набор в кружки для учащихся московских школ: «Инженерное 3D-моделирование и печать», «Юный автохимик. Исследование топлив и масел», «Секреты автомобиля», «Юный фотограф».
Депутат В.В. Бобожей рассказала о мероприятии к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
"Ленинграду посвящается..." - мероприятие, которое прошло сегодня в ЦМД "Ростокино" с участием Чибиляева Хайдара Шихаповича, которому сегодня вручили почётный знак «В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
с Днём окончания блокады Ленинграда!
Дорогие наши герои — мужественные ветераны самых трагических страниц истории нашей страны! Поздравляем вас с праздником несгибаемой стойкости и победы!
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 .. 20