НОВОСТИ

ВАРМСУ выразила благодарность за участие во Всероссийском муниципальном Форуме "Малая Родина - сила России"
Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления выразила благодарность главе МО Ростокино М.В. Земенкову за участие во Всероссийском муниципальном Форуме "Малая Родина - сила России".
Депутат А.С. Шулепова рассказала о мемориально-патронатной акции "Никто не забыт. Ничто не забыто"
В преддверии Дня защитника отечества для семей с детьми района Ростокино в парке Акведук у Памятника «Плечом к плечу» бойцам 13-й Ростокинской дивизии народного ополчения была организована и проведена мемориально-патронатная акция "Никто не забыт. Ничто не забыто».
Депутаты МО Ростокино приняли участие в сборе гуманитарной помощи
Депутаты МО Ростокино С.Н. Емельянова, М.В. Земенков, М.Р. Калинин приняли участие в сборе гуманитарной помощи. Все собранные вещи отправляются в зону специальной военной операции, жителям освобождённых территорий и в госпитали для нужд раненых.
13 февраля 2024 года состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ростокино
Глава муниципального округа Ростокино М.В. Земенков отчитался о результатах работы в 2023 году.
Депутат Совета депутатов М.Р. Калинин провел прием населения
Жители обратились за разъяснениями о поведения общих собраний собственников по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов.
Депутат В.В. Бобожей рассказала о встрече с жителями дома по ул. Сельскохозяйственная д.7/1 по вопросам программы реновации и переезда в новый дом по адресу проспект Мира, д.135А
На прошлой неделе прошла первая встреча с жителями дома по ул. Сельскохозяйственная д.7/1 по вопросам программы реновации и переезда в новый дом по адресу проспект Мира, д.135А, готовый к сдаче в 3 квартале 2024 года, в которой мы с коллегами-депутатами приняли участие.
Отчёты участковых уполномоченных полиции перед населением
Глава муниципального округа Ростокино М.В. Земенков, председатель совета ОПОП О.П. Войнова, начальники штабов народной дружины приняли участие в отчетах участковых уполномоченных полиции перед населением.
Отчетная встреча депутатов Совета депутатов муниципального округа Ростокино с жителями избирательного округа № 1
20 февраля 2024 года в 17:00 по адресу: улица Сергея Эйзенштейна, дом 6 состоится отчетная встреча депутатов Совета депутатов муниципального округа Ростокино с жителями избирательного округа № 1.
Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ростокино
13 февраля 2024 года в 17:00 по адресу: улица Сергея Эйзенштейна, дом 6 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ростокино.
Депутаты Совета депутатов, члены Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов МО Ростокино С.Н. Емельянова, М.В. Земенков, М.Р. Калинин провели заседании БФК СД МО
08.02.2024 прошло заседание Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Ростокино
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 .. 20