НОВОСТИ

Депутат Совета депутатов С.Н. Емельянова провела прием населения
Жители обратились за разъяснениями о поведения общих собраний собственников по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов.
День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве
Сегодня исполняется 81 год со дня окончания сражения, которое по сути стало переломным в Великой Отечественной войне. 2 февраля 1943 года завершилась Сталинградская битва, на тот момент ставшая самым крупным поражением вермахта и его союзников с 1939 года. День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве является Днем воинской славы России, закрепленным на законодательном уровне в 1995 году. Ежегодно в этот день проводятся мероприятия, торжества, выставки и экскурсии, призванные сохранить память о важнейших событиях в истории нашей страны.
Прием жителей по вопросу установки ограждающих устройств на придомовой территории
На прием к главе муниципального округа Ростокино Михаилу Владимировичу Земенкову пришли жители домов 18-1, 18-2, 18-3, 18-4, 20-2 по улице Сельскохозяйственная за консультацией по вопросу установки ограждающих устройств на прилегающей к их домам территории.
В ЦТПО МАДИ школьники прикоснутся к «Магии науки»
В ЦТПО МАДИ стартовал набор в кружки для учащихся московских школ: «Инженерное 3D-моделирование и печать», «Юный автохимик. Исследование топлив и масел», «Секреты автомобиля», «Юный фотограф».
Депутат В.В. Бобожей рассказала о мероприятии к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
"Ленинграду посвящается..." - мероприятие, которое прошло сегодня в ЦМД "Ростокино" с участием Чибиляева Хайдара Шихаповича, которому сегодня вручили почётный знак «В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
с Днём окончания блокады Ленинграда!
Дорогие наши герои — мужественные ветераны самых трагических страниц истории нашей страны! Поздравляем вас с праздником несгибаемой стойкости и победы!
27 января исполняется 80 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда
И в преддверии этого знаменательного события, мы как всегда чествуем и поздравляем наших ветеранов, участников и живых свидетелей тех страшных дней.
Татьянин день — российский День студентов
Ежегодно 25 января в России отмечается сразу несколько памятных событий. Первый праздник — Татьянин день — православный праздник святой мученицы Татьяны (Татианы) Римской, а второй — российский День студентов. На первый взгляд, эти два праздника не имеют ничего общего между собой. Но, если разобраться в их истории, то становится понятно, почему их отмечают в один день.
Отчетная встреча депутата Совета депутатов муниципального округа Ростокино Хиль А.В. с жителями избирательного округа № 1
03 февраля 2024 года в 16:00 по адресу: улица Сергея Эйзенштейна, дом 6 состоится отчетная встреча депутата Совета депутатов муниципального округа Ростокино Хиль А.В. с жителями избирательного округа № 1.
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 .. 20